«

»

Ноя 06 2020

Распечатать Запись

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Толстихинского сельсовета Уярского района Красноярского края

Форма торгов: открытый конкурс.

         Заказчик: Администрация Толстихинского сельсовета Уярского района Красноярского края

         Место нахождения и почтовый адрес: 663911, Красноярский край, Уярский район, с. Толстихино, ул. Ленина, д. 11.

         Контактный телефон: 8(39146)31-1-76

         Предмет контракта: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Толстихинского сельсовета Уярского района Красноярского края.

         Объемы оказываемых услуг:  указаны в Технической части конкурсной документации.

         Место оказания услуг: кладбища, находящиеся на территории Толстихинского сельсовета Уярского района Красноярского края.

Срок действия полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: в течение 5 лет с момента подписания договора.

         Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:  предоставляется по письменному запросу Претендента на участие в конкурсе, со дня опубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса, в течение двух рабочих дней со дня поступления запроса. Конкурсная документация предоставляется по адресу Заказчикапо рабочим дням с 8-00 до 12-00 часов  и с 13-00 до 16-00 в электронном виде, бесплатно. Так же конкурсная документация доступна для ознакомления на персональной странице официального сайта Администрации Толстихинского сельсовета Уярского района по  адресу:  https://stolstihino.ru без взимания платы.

         Порядок и место подачи заявок на участие в открытом конкурсе – заявки подаются по форме, установленной документацией о конкурсе, в Администрацию Толстихинского сельсовета Уярского района Красноярского края со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса в официальном издании или размещения на официальном сайте,  с 07.11.2020г. по рабочим дням  с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00, до дня вскрытия конвертов с заявками 08.12.2020г. 14-00 по вышеуказанному адресу Заказчика.  Срок, по окончании которого не принимаются запросы на разъяснение конкурсной документации: 08.12. 2020 года.

         Вскрытие конвертов с заявками производится по адресу Заказчика 08.12.2020г. 14-00 час. ( кабинет Главы Толстихинского сельсовета Уярского района).

         Место, дата и время рассмотрения заявок производится по адресу Заказчика 09.12.2020г. 14-00 час. (кабинет Главы Толстихинского сельсовета).

         Место, дата и время  подведения итогов конкурса производится по адресу Заказчика 10.12.2020 г. 14-00 час. ( кабинет Главы Толстихинского сельсовета).

         Преимущества не предоставляются. Обеспечение конкурсной заявки не требуется.

         Для участия в открытом конкурсе необходимо в срок до 07.12.2020г. 14-00 час, в комиссию, расположенную по адресу: 663915, Красноярский край, Уярский район, с. Толстихино, ул. Ленина, д. 11,  предоставить следующие документы и материалы:

         —  заявка на участие в конкурсе, обязательства Претендента по выполнению условий конкурса с указанием показателей являющихся критериями оценки конкурсных заявок (Приложение 2 к конкурсной документации).

         — анкета, содержащая сведения о фирменном наименовании, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовом адресе, номер контактного телефона (Приложение 3 к конкурсной документации);

         — выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки, полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса; или выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки, полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса;

         —  документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Претендента — юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Претендента без доверенности (далее для целей настоящей главы — руководитель). В случае, если от имени Претендента действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени Претендента, заверенную печатью Претендента и подписанную руководителем Претендента (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Претендента, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

         —  копии учредительных документов Претендента (для юридических лиц);

         — документы или копии документов, подтверждающих соответствие участника установленным требованиям и условиям допуска к участию в конкурсе:

         1. Наличие специализированного транспорта — представить копию  правоустанавливающего документа (свидетельство о регистрации) и/или договор основание (аренда, лизинг и другое).

         2.  Наличие персонала  для оказания услуг — представить штатное расписание и копии трудовых договоров с работниками.

         3. Наличие помещения для приема заявок — представить копию правоустанавливающего документа на помещение или договор аренды.

         4. Наличие прямой телефонной связи –  указать номер телефона и копии соответствующих документов.

         5.  Наличие материально-технической базы для изготовления предметов похоронного ритуала, либо наличие договоров на изготовление или приобретение предметов похоронного ритуала — представить копии соответствующих документов:

         — копии документов, подтверждающих соответствие Претендента требованиям, установленным разделом 3.5.1 настоящей Инструкции. Участники вправе по своей инициативе подтверждать документально их соответствие вышеуказанным требованиям. В случае не подтверждения участниками их соответствия вышеуказанным требованиям  конкурсная комиссия вправе запросить у соответствующих органов и организаций сведения о проведении ликвидации участника, проведении в отношении такого участника процедуры банкротства, о приостановлении деятельности такого участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, о наличии задолженностей такого участника по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня и в государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, об обжаловании наличия таких задолженностей и о результатах рассмотрения жалоб.

         При подготовке заявки на участие в конкурсе и документов, прилагаемых к заявке, не допускается применение факсимильных подписей.

         Окончательный срок приема заявок 07.12.2020г. 14-00 час.

         Официальным сайтом в сети «Интернет» для размещения информации о проведении конкурса является персональная страница официального сайта Администрации Толстихинского сельсовета Уярского района по  адресу https://stolstihino.ru       

 Срок заключения договора:  не ранее, чем через 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте Организатора конкурса протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе (или протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе, в случае, если подана одна заявка на участие в конкурсе или только один участник размещения заказа признан участником конкурса).

Постоянная ссылка на это сообщение: https://stolstihino.ru/2020/11/06/%d0%b8%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bd/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!